Subasta 0043M, Lote # 569
Antonio López Sáenz (Mazatlán, Sinaloa, 1936 - ) Tratadi de navegación. Grabado, 4/30 Firmado y fechado 81. Enmarcado. Detalles de conservación. 47 x 37 cm Estimado $8,000-15,000